Auction 109

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1427

Lot 1427

Unter anderem: Seleukis und Pierien.

Lot (9 Stück): 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.