Auction 109

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1425

Lot 1425

Result 30 €

Unter anderem: Lykaonien / Kappadokien.

Lot (4 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.