Auction 109

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1418

Lot 1418

Unter anderem: Pamphylien.

Lot (3 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.