Auction 109

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1412

Lot 1412

Unter anderem: Ionien / Phrygien.

Lot (4 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.