Auction 109

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1409

Lot 1409

Estimated price 15 €

Unter anderem: Kleinasien.

Lot (3 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.