Auction 109
| Estimated price | 25 € |
Seleukos IV. / Demetrios I. / Antiochos VIII. (Königreich der Seleukiden).
Lot (3 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.