Auction 109

Lot 1390

Lot 1390

Estimated price 25 €
Result 25 €

Seleukos IV. / Demetrios I. / Antiochos VIII. (Königreich der Seleukiden).

Lot (3 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.