Auction 109

Lot 1389

Lot 1389

Estimated price 20 €

Antiochos II. / Demetrios I. (Königreich der Seleukiden).

Lot (2 Stück): Bronze, 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.