Auction 109

Lot 1388

Lot 1388

Estimated price 20 €

Achaios (Königreich der Seleukiden) / Gotarzes II. (Arsakidisches Königreich Parthien).

Lot (2 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.