Auction 109

Lot 1387

Lot 1387

Amyntas I. (Königreich Galatien) / Antiochos I. (Königreich der Seleukiden) / Mithradates III. (Arsakidisches Königreich Parthien).

Lot (3 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.