Auction 109

Lot 1384

Lot 1384

Estimated price 25 €

Selekeia (Kilikien) / Tarkondimotos I. (Königreich Kilikien).

Lot (2 Stück): Bronze, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.