Auction 109

Lot 1380

Lot 1380

Result 80 €

Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).

Lot (5 Stück, Silber): Obol, 4. Jhdt. v. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.