Auction 109

Lot 1378

Lot 1378

Estimated price 20 €
Result 20 €

Dynasten von Lykien.

Lot (2 Stück, Silber): Tetrobol, 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Fast sehr schön.