Auction 109

Lot 1375

Lot 1375

Estimated price 25 €

Abbaitis (Phrygien) / Antiochos IX. (Königreich der Seleukiden).

Lot (2 Stück): Bronze, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.