Auction 109

Lot 1372

Lot 1372

Estimated price 15 €
Result 25 €

Philadelphia (Lydien) / Perge (Pamphylien).

Lot (2 Stück): Bronze, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.