Auction 109

Lot 1368

Lot 1368

Result 80 €

Milet (Ionien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).

Lot (5 Stück, Silber): Diobol, Obol, Hemiobol, 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.