Auction 109
| Estimated price | 40 € |
Milet (Ionien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).
Lot (5 Stück, Silber): Diobol, Obol, Hemiobol, 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.