Auction 109

Lot 1367

Lot 1367

Result 65 €

Unter anderem: Phokaia (Ionien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).

Lot (6 Stück, Silber): Diobol, Obol, Hemiobol, 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.