Auction 109

Lot 1364

Lot 1364

Estimated price 100 €
Result 120 €

Erythrai / Klazomenai / Kolophon / Magnesia / Milet (Ionien).

Lot (8 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.