Auction 109

Lot 1363

Lot 1363

Result 85 €

Phokaia / Teos (Ionien).

Lot (4 Stück, Silber): Diobol, Hemiobol, Tetartemorion, 6. - 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.