Auction 109

Lot 1357

Lot 1357

Result 90 €

Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Milet (Ionien) / Selge (Pisidien).

Lot (6 Stück, Silber): Diobol, Obol, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.