Auction 109

Lot 1354

Lot 1354

Estimated price 25 €
Result 45 €

Lampsakos (Mysien) / Ephesos (Ionien).

Lot (2 Stück, Silber): Diobol, 6. - 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.