Auction 109

Lot 1353

Lot 1353

Estimated price 20 €

Unter anderem: Kyme / Myrina (Aiolis) / Sardeis (Lydien).

Lot (6 Stück): Bronze, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.