Auction 109
| Estimated price | 35 € |
Lamponeia (Troas) / Kolophon (Ionien) / Ungesicherte Münzstätte (Karien).
Lot (3 Stück, Silber): Hemiobol, Tetartemorion, 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.