Auction 109

Lot 1351

Lot 1351

Estimated price 35 €
Result 45 €

Lamponeia (Troas) / Kolophon (Ionien) / Ungesicherte Münzstätte (Karien).

Lot (3 Stück, Silber): Hemiobol, Tetartemorion, 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.