Auction 109

Lot 1348

Lot 1348

Estimated price 35 €

Lamponeia / Skepsis (Troas) / Elaia / Myrina (Aiolis).

Lot (4 Stück, darunter Silber): Hemiobol, Bronze, 5. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.