Auction 109
| Estimated price | 70 € |
Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Gargara / Kebren / Skepsis (Troas).
Lot (8 Stück): Bronze, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.