Auction 109

Lot 1345

Lot 1345

Estimated price 70 €
Result 90 €

Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Gargara / Kebren / Skepsis (Troas).

Lot (8 Stück): Bronze, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.