Auction 109

Lot 1343

Lot 1343

Result 70 €

Pergamon (Mysien) / Apameia (Phrygien) / Antiochia (Seleukis und Pierien).

Lot (7 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.