Auction 109

Lot 1342

Lot 1342

Result 40 €

Pergamon (Mysien) / Ephesos / Teos (Ionien).

Lot (3 Stück, Silber): Diobol, Tetartemorion, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.