Auction 109

Lot 1341

Lot 1341

Result 50 €

Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Mylasa (Karien).

Lot (5 Stück, Silber): Diobol, Hemiobol, Tetartemorion, 6. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.