Auction 109

Lot 1338

Lot 1338

Kyzikos (Mysien) / Ungesicherte Münzstätte (Ionien).

Lot (3 Stück, Silber): Obol, Hemiobol, Tetartemorion, 6. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.