Auction 109

Lot 1336

Lot 1336

Result 50 €

Unter anderem: Unbestimmte Münzstätte (Pontos) / Pergamon (Mysien).

Lot (6 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.