Auction 109

Lot 1335

Lot 1335

Unter anderem: Amisos (Pontos) / Alexandreia (Troas).

Lot (6 Stück): Bronze, 4. Jhdt. v. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.