Auction 109

Lot 1333

Lot 1333

Result 90 €

Lokri Opuntii (Lokris) / Korinth (Korinthia).

Lot (3 Stück, Silber): Drachme, Hemidrachme, Triobol, 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.