Auction 109

Lot 1331

Lot 1331

Estimated price 35 €
Result 35 €

Thessalischer Bund / Krannon / Larissa / Magnetes / Pharsalos (Thessalien).

Lot (5 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.