Auction 109

Lot 1330

Lot 1330

Estimated price 20 €
Result 25 €

Thessalischer Bund (Thessalien).

Lot (2 Stück, Silber): Drachme, Obol, 5. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.