Auction 109

Lot 1329

Lot 1329

Estimated price 20 €

Alexander III. (Königreich Makedonien) / Krannon (Thessalien) / Athen (Attika).

Lot (3 Stück): Bronze, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.