Auction 109

Lot 1328

Lot 1328

Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Thessalischer Bund (Thessalien).

Lot (10 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.