Auction 109

Lot 1324

Lot 1324

Chalkidischer Bund / Philippi (Makedonien) / Philippos II. (Königreich Makedonien).

Lot (4 Stück): Bronze, 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.