Auction 109

Lot 1323

Lot 1323

Estimated price 25 €
Result 50 €

Lysimachos (Königreich Thrakien) / Philippos II. / DemtriosI. (Königreich Makedonien).

Lot (3 Stück): Bronze, 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.