Auction 109

Lot 1250

Lot 1250

Estimated price 45 €
Result 65 €

Russland. Altrussland.
Griwna-Barren (Silber). 13. - Mitte 15. Jh.
Barren in Form einer vierseitig flachgedrückten Stange.

33 x 9 mm. 6,85 g.
Semjonow -.
Patina, sehr schön.