Tonsiegel.2. - 1. Jhdt. v. Chr.Vs: Tychekopf rechts.Rs: Abdruck des Papyrus.18 mm. 1,74 g. Fast vorzüglich.Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke (Unterlagskärtchen erhalten).