Auction 109

Lot 1198

Lot 1198

Estimated price 70 €

Tonsiegel.
2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Tychekopf rechts.
Rs: Abdruck des Papyrus.

18 mm. 1,74 g.
Fast vorzüglich.
Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke (Unterlagskärtchen erhalten).