Auction 108

Lots - Germany Deutschland - Lots

Estimated price 35 €
Result 45 €

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871

Lot (7 Stück, Silber):

Diverse Kleinmünzen aus Silber (18. - 19. Jhdt.):
Brandenburg-Bayreuth, Friedrich Christian, Guter Pfennig 1764
Frankfurt, 3 Kreuzer 1856
Hessen-Darmstadt, Kreuzer 1722
Montfort, 1/2 Kreuzer 1735
Pfalz, Kurlinie Neuburg, Karl Philipp, Kreuzer 1722 und 1727
Dazu ein Schüsselpfennig

Meist sehr schön und fast vorzüglich

.