Auction 108
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 35 € |
Lot (5 Stück): Spätrömische Kleinbronzen.
Valentinianus I. (364 - 375 n. Chr.).
Valentinianus II. (375 - 392 n. Chr.).
Valens (364 - 378 n. Chr.).
Arcadius (383 - 408 n. Chr.) (2x).
Sehr schön / fast vorzüglich.