Auction 108

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 20 €
Result 20 €

Lot (2 Stück): Kleinbronzen des Constans I. (337 - 350 n. Chr.) und eine Gedenkprägung an Constantinus I.

Sehr schön / fast vorzüglich.