Auction 108
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 20 € |
Lot (2 Stück): Kleinbronzen des Constans I. (337 - 350 n. Chr.) und eine Gedenkprägung an Constantinus I.
Sehr schön / fast vorzüglich.