Auction 108
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 40 € |
Lot (5 Stück): Kleinbronzen des Constantius II. (337 - 361 n. Chr.) (2x als Caesar and 3x als Augustus).
Sehr schön / fast vorzüglich.