Auction 108
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 45 € |
Lot (3 Stück): Kleinbronzen der Fausta (Kaiserin 324 - 326 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.