Auction 108

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 45 €
Result 73 €

Lot (3 Stück): Antoniniane des Claudius II. Gothicus (268 - 270 n. Chr.), Tacitus (275 - 276 n. Chr.) und Florianus (276 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.