Auction 108
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (4 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.
Ein Stück zerbrochen und geklebt, ein Stück mit antik verbogenem, welligem Schrötling. Schön - fast sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.