Auction 108
Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots
| Estimated price | 20 € |
Antiochia (Seleukis und Pierien) / Kyrrhos (Kyrrhestike).
Lot (3 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.