Auction 108

Estimated price 35 €

Nördliches Griechenland.
Kierion und Gyrton in Thessalien. Einmal Makekonien (Philipp II.).

Dunkelgrüne Patina, sehr schön.

Lot (3 Stück): Bronze; 4. - 3. Jhdt. v. Chr.