Auction 108

Medals Habsburg und Österreich

Estimated price 120 €
Result 190 €

Industrie und Handel

Habsburg und Österreich. Industrie und Handel.
Medaille (Silber). Ohne Jahr.
Verdienstmedaille des Steiermärkischen Gastwirteverbands.

Vs: Traube mit Weinblatt.
Rs. Vierzeilige Inschrift in Kranz

50 mm. 50,25 g.
Minimale feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz.