Auction 108

Europe Russia

Estimated price 45 €
Result 100 €

Zarenreich (bis 1917) Nikolaus II. (1894 - 1917)

Russland. Zarenreich (bis 1917). Nikolaus II. (1894 - 1917).
Rubel (Silber). 1913.
300 Jahre Romanov-Dynastie.
Vs: Zwei Köpfe in Dreiviertelansicht rechts.

33 mm. 20,04 g.
Bitkin 336.
Patina, fast vorzüglich.